Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)

StartTeilnehmerTitelELONWZAttrVerein/OrtLand
1. Wojtkiewicz, Aleksande GM 2595 2595     POL
2. Mirumian, Vigen IM 2470 2470     ARM
3. Schebler,Gerhard IM 2465 2467   SV Mülheim Nord 1931 e.V  
4. Haub,Thorsten-Michael IM 2410 2294   Siegener SV 1878  
5. Meijers,Viesturs IM 2410 2422   Godesberger SK 1929  
6. De Gleria,Francesco   2370 2292 J SG Bochum 31  
7. Holmsgaard, Henrik   2325 2325   Helsingör DEN
8. Preuschoff,Michael   2265 2176   SK Düsseldorf 1914/25  
9. Nill,Oliver   2255 2131 * VSG 1880 Offenbach  
10. Esser,Norbert     2243   Sgem 1955 Hochneukirch  
11. Bielmeier,Ludwig   2230 2133   SV Deggendorf  
12. Huss,Rolf   2220 2101   SC Fulda  
13. Hilmer,Frank   2210 2077   SC Turm Windeck  
14. Bock,Jürgen   2205 2060   SV Mülheim Nord 1931 e.V  
15. Jung,Thomas   2195 2174   SV Spr.Siershahn  
16. Schäfer,Heiko   2195 1996   Potsdamer SV-Mitte e. V.  
17. Schaffarth,Peter   2190 2067   Klub Kölner SF 1967  
18. Springer, Artur   2170 2170 S Uedemer SK 1948 e.V.  
19. Pröttel,Swen   2165 2002   OSC 04 Rheinhausen  
20. Lamprecht,Mark   2150 2067   SF Lohmar 1974  
21. Thielen,Dankward   2145 2023   SV Spr.Siershahn  
22. Speijer, N.B.   2135 2135 S Nijmegen NED
23. Harff,Wilfried     2120   Sgem 1955 Hochneukirch  
24. Ydo, Pim   2115 2115   Utrecht NED
25. Vehreschild,Axel   2110 1980   SC Turm Kleve 1974  
26. Mroczek,Mathias   2105 2069   SV Mülheim Nord 1931 e.V  
27. Eckert,Egon a   2092   SC Bayer Uerdingen 1923  
28. Sprenger,Jan Michael a 2090 2125 J Klub Kölner SF 1967  
29. Hablizel,Frank a 2085 1956   SV Reutlingen  
30. Niemann,Peter a 2085 1961   Uedemer SK 1948 e.V.  
31. Kiesow,Klaus a   2081   SV Springer Kranenburg  
32. Lange,Carsten a 2075 2075      
33. Fiederling,Wilfried a   2071   Skr.Mühlenturm Geldern  
34. Vonk,Hans-Werner a   2071   SK Kevelaer 1948  
35. Evers,Leo a 2070 1951   SF Köln-Mülheim  
36. Hartung,Thomas,Dr. a 2070 1899 * Skr.Mühlenturm Geldern  
37. Vasiljevs, Jurijs a 2070 2070   SF Moers LAT
38. Schaffarth,Marianne a 2065 1732   Klub Kölner SF 1967  
39. Schlette,Marc a   2059   PSV/BSV Wuppertal  
40. Smolin,Stefan a   2057   SV Springer Kranenburg  
41. Thönnessen,Klaus a   2051   SV Bad Kreuznach  
42. Ragsch,Klaus a 2035 1864 S SG Norf 1992  
43. Mittelsteiner, Horst a 2010 2010 S    
44. Cremers,Michael a   1996   SF Moers  
45. Philipowski,Robert a   1987 J Godesberger SK 1929  
46. Kaufeld,Jürgen a   1984   Sgem PSV/Turm Duisburg  
47. Toel,Karl-Ludwig a   1980   SK Düsseldorf 1914/25  
48. Krebel,Christoph a   1975   SV Wesel  
49. Classen,Harald a   1974   SC Bayer Uerdingen 1923  
50. Seel,Christian a   1972 J SG Porz e.V.  
51. Supplieth,Peter a   1972   Skr.Mühlenturm Geldern  
52. Zrinscak,Stephen a   1972 S SK Düsseldorf 1914/25  
53. Staufenberger,Bernd a   1957   SV Reutlingen  
54. Swemers,Christian a   1955   SC St. Hubert 1986  
55. Hank,Holger b   1943   KSK 1861 Dr.Lasker e.V.  
56. Schönhof,Timo b   1936   Hellertaler SF  
57. Rombey,Hans b   1932   Sgem 1955 Hochneukirch  
58. Spillmann,Peter b   1923   Spr. Recklingshausen-Süd  
59. Schulz,Kai Tober b   1919   SK Kerpen 64 e.V.  
60. Hidding,Markus b   1906   Uedemer SK 1948 e.V.  
61. Pennekamp,Manfred b   1868   SF Moers  
62. Lambertz,Michael b   1855   SK Kerpen 64 e.V.  
63. Glaeser,Peter b   1843   SV Wesel  
64. Peters,Tim b   1843 J Rheydter SV 1920  
65. Mohrholz,Stefan b   1840   Skr.Mühlenturm Geldern  
66. Weber,Rolf b   1837   Königsspringer Hagen  
67. Gutbier,Michael b   1831   SC Turm Schiefbahn 1931  
68. Damen,Martin b   1810   Uedemer SK 1948 e.V.  
69. Jörris,Dirk b   1806   Sgem PSV/Turm Duisburg  
70. Cleven,Jan-Daniel b   1801 J Krefelder SK Turm 1851eV  
71. Osterkamp,Wolfgang c   1793   SV Springer Kranenburg  
72. Schumacher,Dennis c   1793 J SK Baunatal 1963  
73. Würtele,Armin c   1787   SC Turm Schiefbahn 1931  
74. Hammann,Bernd c   1778   SK Xanten  
75. Scalisi,Carmelo c   1762 J SF Köln-Mülheim  
76. Watzlawek,Volker c   1759   SC Werl 81  
77. Schluck,Norbert c   1757   SF Schnee e.V.Abt.Schach  
78. Nachtmann,Ulrich c   1748   Brühler SK 1920  
79. van Winsen,Joost c   1743   De Kameleon NED
80. Eckert,Andreas c   1738   ESV Ludwigshafen  
81. Theunißen,Martin c   1724   SC Straelen 1956  
82. Steinbring,Herbert c   1716   SV Turm Kamp-Lintfort  
83. Stelter,Wilhelm c   1716   Sgem Neuss 1901/22 e.V.  
84. Sandkuehler,Wolf c   1705   SG Norf 1992  
85. Krebel,Andreas c   1697   SF Merzhausen 1965  
86. Hartmann,Jörg c   1692   Bedburger SV 1947 e.V.  
87. Beckmann,Arne c   1691   SC Anderssen 1929 e.V.  
88. Bung,Christoph c   1682   SF Merzhausen 1965  
89. Drees,Helmut c   1682   SG Rheine von 1956  
90. Stergar,Lothar c   1673   SF Schnee e.V.Abt.Schach  
91. Gijsbers,Egon c   1670   De Kameleon NED
92. Krah,Franz c   1667 S ESV Pocking  
93. van Gessel,Raymond c   1659   De Kameleon NED
94. Autiero,Giovanni c   1658   SK Düsseldorf 1914/25 ITA
95. Eckert,Christian d   1639   SK Xanten  
96. Ayad,Amin d   1631 * Uedemer SK 1948 e.V.  
97. Lukoviczki,Matyas d   1618   Sgem Neuss 1901/22 e.V.  
98. Zimmer,Tobias d   1594 J SC Werl 81  
99. Fuchs,Willy d   1591   SV 1949 Herzogenrath  
100. Montignies,Rainer d   1587 J SC St. Hubert 1986  
101. Tuerkkan,Nuh d   1587 J SF Köln-Mülheim  
102. Rohde,Torsten d   1586 J SK Baunatal 1963  
103. Kracht,Bernhard d   1565   Skr.Mühlenturm Geldern  
104. Hammann,Lars d   1562   SK Xanten  
105. Lehmann,Heinz-Gerd d   1534   SK Xanten  
106. Hendriks,Sven d   1523   Skr.Mühlenturm Geldern  
107. Kottenhahn,Rolf d   1504 S SF 1921 Frankfurt  
108. Simons,Stefan e   1494   Skr.Mühlenturm Geldern  
109. Sporer,Werner e   1493   Bedburger SV 1947 e.V.  
110. Frueh,Guenther e   1429   Rochade Metzingen e.V.  
111. Lenzen,Christoph e   1402 J SC Turm Kleve 1974  
112. Zimmer,Sebastian e   1373 J SC Werl 81  
113. Moroder,Mainhard e   1363 S SK Xanten  
114. Breuer,Marian e   1135 J SK Xanten  
115. Breuer,Cindy e   1131   SK Xanten  
116. Eckert,Lisa e     J SC Bayer Uerdingen 1923  
117. Haase,Thorsten e          
118. Lamprecht,Heinz Walter e     S    
0. spielfrei