Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)

StartTeilnehmerTitelELONWZAttrVerein/OrtLand
1. Podzielny,Karl-Heinz IM 2490     SG Solingen  
2. Heinrichs,Thomas   2370     Weiße Dame Borbeck  
3. DeGleria,Francesco   2350   J SG Bochum 31  
4. Stillger,Bernhard FM 2330     SK Düsseldorf 1914  
5. Hammes,Michael   2305     SV Andernach  
6. Kistella,Roman   2270     PSV/BSV Wuppertal  
7. Preuschoff,Michael   2270     SW Neukölln  
8. Krüger,Norbert   2260     Ratinger SK 1950  
9. Vieten,Siegbert   2255     SK Düsseldorf 1914  
10. Zurmely,Frank   2245       FRA
11. Ennenbach,Ralph,Dr.   2240     SF Bergisch-Gladbach  
12. Rosenberger,Frank   2230     Vfr. Eintracht Koblenz  
13. Esser,Norbert     2222   Sgem Hochneukirch  
14. Mohaupt,Sascha   2215     SG Solingen 1868  
15. Woller,Rainer   2210     SG Mengede 1922  
16. Bock,Jürgen   2195     Uedemer SK 1948  
17. Kuhn,Gerd     2176   Pinneberger SC  
18. Nowik,Volker   2165     SK Düsseldorf 1914  
19. Kojic,Zeljko     2156   Möhrsdorf/Lahr  
20. Ydo,Pim   2140       NED
21. Jung,Thomas   2135     SV Spr. Siershahn  
22. Wiegel,Ingo     2123   SV Koblenz 03/25  
23. Vehreschild,Axel   2110     SC Turm Kleve 1974  
24. Eckert,Frank     2092 J Sgem Duisburg-Hochheide  
25. Fiederling,Wilfried a   2087   Skr. Geldern  
26. Harff,Wilfried a   2067   Sgem Hochneukirch  
27. Roßkothen,Arnd a   2055   SC Bonn/Beuel  
28. Wolkowski,Boris a   2052   Rheydter SV 1920  
29. Frericks,Harald a   2051      
30. Eckert,Egon a   2048   SC Bayer Uerdingen  
31. Eitel,Philipp a   2048   SK Düsseldorf 1914  
32. Schild,Christoph a 2045     SV Neu-Isenburg  
33. Thielen,Dankward a   2043   SV Spr. Siershahn  
34. Grube,Wolfgang a   2039   Turm Kamp-Lintfort  
35. Weyerhäuser,Jörg a   2034   SK Bingen  
36. Vogel,Christian a   2020   Rheydter SV 1920  
37. Pröttel,Swen a   2017   OSC Rheinhausen  
38. Mittelsteiner,Horst a 2015   S    
39. Westphal,Markus a   2011   TUS Düsseldorf-Nord  
40. Wellner,Emil a   2002   Sabt. Viersen  
41. Classen,Harald a   1997   SV Mönchengladbach  
42. Beck,Markus a   1993   SK Bingen  
43. Tenelsen,Stefan a   1987   Uedemer SK 1848  
44. Evers,Leo a   1978   SF Köln-Mülheim  
45. Dürdoth,Sebastian b   1949 J Elberfelder SG  
46. Schlette,Marc b   1942   SV Wesel  
47. Mallow,Peter b   1931   SK Bingen  
48. Hentzgen,Thomas b   1920   USV Halle  
49. van Treeck,Johannes b   1919   Skr. Geldern  
50. Ebeling,Jens b   1915   SV Gifhorn  
51. Swemers,Christian b   1909 J SC St. Hubert 1986  
52. Gräber,Ivo b   1900   Uedemer SK 1948  
53. Thomas,Ingo b   1897   SK Xanten  
54. Supplieth,Peter b   1889   Skr. Geldern  
55. Gläser,Peter b   1881   SV Wesel  
56. Schanzenbach,Heiko b   1877 J OSC Rheinhausen  
57. Winter,Dirk b   1853   SK Bingen  
58. Podzielny,Karlheinz b   1847 S Weiße Dame Borbeck  
59. Wurm,Martin b   1846   Turm Hohenlimburg  
60. Hemmers,Dieter b   1838   SK Xanten  
61. Hartung,Thomas,Dr. b   1837   Skr. Geldern  
62. Ragsch,Klaus b   1836   SG Norf 1992  
63. Weber,Rolf b   1825   Königsspringer Hagen  
64. Czajka,Detlef b   1817   SK Kriegshaber  
65. Hess,Dirk b   1815   SV Mönchengladbach  
66. Berendonk,Peter b   1806   Uedemer SK 1948  
67. Eisner,Ernst b   1806   Ratinger SK 1950  
68. Paschmann,Stefan b   1803   SV Grefrath  
69. Hartmann,Jörg c   1785   SK Kerpen  
70. Mohrholz,Stefan c   1785   Skr. Geldern  
71. Niemers,Johannes c   1779   SC Turm Kleve 1974  
72. Kajganic,Slavisa c   1774 * SK Xanten  
73. Krimphoff,Ingo c   1769   Germania Kupferdreh  
74. Wokrina,Andre c   1759 J Krefelder SK Turm  
75. Frenzel,Siegfried c   1755   Krefelder SK Turm  
76. Aretz,Michael c   1748   Sgem Hochneukirch  
77. Cleven,Maria c   1741 J Sgem Heiligenhaus  
78. Kurtz,Michael c   1738   Skr. Geldern  
79. van Winsen,Joost c   1731   de Raadsheer NED
80. Dickhaus,Thorsten c   1729 J SV Wermelskirchen  
81. Kipper,Siegfried c   1729   Weiße Dame Borbeck  
82. Dorn,Hans-Jürgen c   1724   SC Bayer Uerdingen  
83. Theunissen,Martin c   1710   SC Straelen  
84. Autiero,Giovanni c   1706   SK Düsseldorf 1914  
85. Anders,Hartmut c   1704   SV Grefrath  
86. Spelmans,Theo c   1697 S Uedemer SK 1948  
87. Philipp,Günther c   1690 S Sgem Duisburg-Hochheide  
88. Paradies,Gerhard c   1679   SV Wermelskirchen  
89. Sandkühler,Wolf d   1648   SG Norf 1992  
90. Schulz,Kai-Tober d   1647   SK Kerpen  
91. Wüsten,Christian d   1645 J Krefelder SK Turm  
92. Förster,Andreas d   1637   Germania Kupferdreh  
93. Dollmann,Michael d   1626   Landskr.-Altrhein  
94. Horlemann,Eberhard d   1621   SK Kevelaer 1948  
95. Hendriks,Sven d   1619   Skr. Geldern  
96. Cleven,Jan-Daniel d   1596 J Krefelder SK Turm  
97. Dudek,Andre d   1574 J SV Wermelskirchen  
98. Kracht,Bernhard d   1567   Skr. Geldern  
99. Sporer,Werner d   1563   SK Kerpen  
100. Wulff,Gregor d   1559 J SF Köln-Mülheim  
101. Draeger,Thomas d   1548 K SG Kohlscheid 1926  
102. Hammann,Bernd d   1533   SK Xanten  
103. Lehmann,Heinz-Gerd d   1532   SK Xanten  
104. Fuchs,Willy d   1514 S SF Baesweiler 1980  
105. Hermsen,Oliver e   1464 J SC Turm Kleve 1974  
106. Bleek,Jan-Magnus e   1401 K SV Wermelskirchen  
107. Moroder,Mainhard e   1390 S SK Xanten  
108. Holzapfel,Andreas e   1339   Krefelder SK Turm  
109. Neukirchner,Alexander e   1328 K Krefelder SK Turm  
110. Schüssler,Christian e   1324 J SC Turm Kleve 1974  
111. Hermanns,Alexander e   1252   SK Turm Rheydt  
112. Buck,Ingo e     K Rheydter SV 1920  
114. Rieken,Heinrich b   1801   Turm Kamp-Lintfort  
0. spielfrei       *